Journal of SouthWest JiaoTong University
     首页 |  期刊介绍 |  编 委 会 |  期刊订阅 |  图片展示 |  学术会议 |  联系我们 |  EI收录情况 |  编辑部公告 |  投稿须知 |  English
西南交通大学学报  2014, Vol. 49 Issue (2): 358-366    DOI: 10.3969/j.issn.0258-2724.2014.02.026
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
基于期望-超额出行时间的道路系统最优均衡模型
秦娟1,2, 蒲云1, 吕彪2
1. 西南交通大学交通运输与物流学院, 四川 成都 610031;
2. 西南交通大学峨眉校区, 四川 峨眉山 614202
Road System Optimum Equilibrium Model Based on Mean-Excess Travel Time
QIN Juan1,2, PU Yun1, LÜ Biao2
1. School of Transportation and Logistics, Southwest Jiaotong University, Chengdu 610031, China;
2. Emei Branch of Southwest Jiaotong University, Emeishan 614202, China

Journal of SouthWest JiaoTong University
Copyright © 2009 西南交通大学学报
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发