Journal of SouthWest JiaoTong University
     首页 |  期刊介绍 |  编 委 会 |  期刊订阅 |  图片展示 |  学术会议 |  联系我们 |  EI收录情况 |  编辑部公告 |  投稿须知 |  English
西南交通大学学报  2011, Vol. 46 Issue (2): 321-325    DOI: 10.3969/j.issn.0258-2724.2011.02.024
论著 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
基于部分随机用户平衡的可靠性网络设计
蒲云,刘海旭
西南交通大学交通运输与物流学院,四川成都610031
Reliable Network Design Based on Partial Stochastic User Equilibrium
PU Yun,LIU Haixu
(School of Transportation and Logistics, Southwest Jiaotong University, Chengdu 610031, China)

Journal of SouthWest JiaoTong University
Copyright © 2009 西南交通大学学报
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发